VICENZA

Palazzetto del Nuoto

VICENZA

Parco Acquatico

VALDAGNO

Piscina coperta

ALTAVILLA

Acquapark

ZANE'

Piscine e Palestre

SAN PIO X

Piscina scoperta

 

Contatti

Piscine di Vicenza SpA Segreteria
Dal lunedì al venerdì dalle 8.00 alle 20.00/sabato dalle 8.00 alle 18.00/domenica dalle 9.30 alle 13.15
Tel: 0444924868  Fax: 0444929397 E-mail: segreteria@nuotovicenza.it

Settori

Scuole Tel: 0444924731  scuole@nuotovicenza.it    
Gruppi    gruppi@nuotovicenza.it                                       
Agonismo Tel 0444937364 agonismo@nuotovicenza.it   
Marketing e pubblicità marketing@nuotovicenza.it   
Amministrazione amministrazione@nuotovicenza.it  

Società
Piscine di Vicenza Spa Società Sportiva Dilettantistica
piscinedivicenza@nuotovicenza.it
Nuoto Vicenza Libertas Associazione Sportiva Dilettantistica
nuotovicenza@nuotovicenza.it
G.S.Swimming Vicenza Associazione Sportiva Dilettantisitca
swimming@nuotovicenza.it
 
Vicenza - Palazzetto del Nuoto (impianto coperto) Viale Arturo Ferrarin, 71 - 36100 Vicenza
Tel.0444\924868
Email: segreteria@nuotovicenza.it
 
Vicenza - Parco Acquatico (impianto scoperto) Via Forlanini, 13 - 36100 Vicenza
Tel 0444924758
Email: segreteria@nuotovicenza.it
 
Altavilla - AcquaPark (impianto scoperto) Via Cavour, 83 - 36077 Altavilla Vicentina (VI)
Tel: 0444574868 - 0444573789
Email: piscinedialtavilla@nuotovicenza.it
 
Valdagno (impianto coperto) Via Lungo Agno Manzoni, 15 - 36078 Valdagno (VI)
Segreteria:
Dal lunedì al giovedì dalle 09.00 alle 21.30/venerdì dalle 9.00 alle 20.00/sabato dalle 08.00 alle 12.00
Tel:  0445412978 
Fax: 0445426497   
 
Zanè (impianto coperto) Via Prà Bordoni, 46 - 36010 Zanè (VI)
Tel 0445315199
Email: piscinedizane@nuotovicenza.it
 
San Pio X (impianto scoperto) Via Giuriato, 103 - 36100 Vicenza
Tel: 0444513783
 

 

 

Copyright by Piscine Vicenza Powered by Gemino Portal Condizioni d'usoPrivacy